понедельник, 15 апреля 2013 г.

Открытка для мамочки!

Давно не брал я в руки красок, как говорится, правда и в этот раз их не брала))) давноне скрапила, то на работе проекты выматывающие, то по дому дела, то просто не досуг((
И вот в тяпницу встретилась я с милой подружкой моей, и накрыло, открытка не для нее, а для моей любимой мамочки, ей ооооочень надо чувствовать нашу поддержку после операции.
С этой открыткой принимаю участие в заключительном 5 этапе марафона открыток от Зачарованных скрапом, до 16апреля, суть его - сделать открытку по собственному скетчу, захотелось мне красивый скетч, как у некоторых девочек, и вот что вышло, спасибо фотошопу и скрап-набору))

Также участвую в 3 этапе марафона плюс 1 от Крыльев напрокат, в скрап-работе должны быть элементы всех трех этапов, это цветок\цветы, брадс, вырубка\чипборт(у меня и то, и другое)

Открытка сделана по палитре "Крафт + зеленый + сиреневый" от скрап- студии Бабочка, задание до 25 апреля. Приз предоставляется интернет-магазином "Бабочка"

Вчера в Арткафе стартовало новое задание под названием "Горошки-полосочки"Суть задания - сделать открытку (блокнот, обложку на паспорт или конверт), используя бумагу только в горошек или полосочку. Задание до 5 мая включительно. Поскольку у меня бумага и в полоску и в горошек, участвую и тут)))
Итак, все задания перечислены, а где же открытка??? Вот она:                                              
Использовала: скрап-бумагу, крафт-бумагу, картон для основы, чипборды, вырубку, пуговицы, шнур-шпагат, репсовая лента, гортензии, кружево, брадс, дырокольную бабочку МС, штамп Старцевой Тамары, тонировала 2мя дистрессами: old paper и vintage foto(куда ж я без него)
Теперича детальки:
Хоть немного похоже на шебби, а? 
 наверна все-таки смесь винтажа и шебби...
Всегда удивлялась, как так красиво крутят шнурочки, и сама накрутила, кое-где приклеив на глосси)))это моя маленькая победа!
 Вид сзади.
А внутри не покажу, уже написан текст, очень личный))
Всем спасибо! Пока-пока!!!





3 комментария:

  1. Настя.хорошенькая получилась открытка..и оборотную сторону деталями наделила! Класс! Спасибо за участие в Марафоне открыток от Зачарованных Скрапом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ! я последнее время стараюсь уделять внимание обороту)))

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании AgiArt с такой красивой открыточкой!

    ОтветитьУдалить