четверг, 18 апреля 2013 г.

Мужская открытка!

Вчера у хорошего друга моего и по совместительству директора Саши-летчика был день рождения. Он уехал на рекламную выставку в Мск. Сегодня вернется и мы всем коллективом его одарим)))
Блог shabbyscrap предложил уже давно слифтить работу Юлии Бушуевой, работа эта нравилась мне давно, но созрела я только вчера, и повод есть.
Итак, оригинал выглядит так:

А вот моя интерпритация, общий вид:
Использовала: скрап-бумага разная, распечатки, пуговица, дырокольные бабочки МС, пуговица, цветок, брадсы, отштамповки, киперная лента, люверсы, шпагат, болтики-шурупики, дистрессы олд пепер и винтаж.фото))
 Теперича детальки:
 Открытка обыграна на тему самолето-летчиковую)))4 картинки на эту тему, на оригинале это многослойность под фото, а тут я раскидала изображения просто)))
 Раньше я думала, что цветы не для мужских открыток, но этот как-то напросился сюда что ли!
Конешна, кто-то может сказать, что тут винтаж с примесью стимпанка, мне очень хочется по стимпанчить, вот жду посыль с лампочками-шестеренками, но в данной работе гвозди-шурупы выбирала ржавые с налетом времени))
                                           
 Впервые использовала свой ленточный принтер, з и в плохо пропечатались(((не додавила, видимо...И конешна вид сзади...
Надо сказать, что семья Саши у меня самая одаряемая, его жене на д.р. была подарена эта коробочка, сыну на н.г в этой коробочке лежало немного сладкого, теперича очередь Саши)))
Моя открытка выполнена по рецепту от ЧБ Анна Скрап
Спасибо, что заглянули!)))

8 комментариев:

  1. Насть, она такая классная. Шурупы - улет)))) Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, такие лестные комменты от тебя вдохновляют!))

      Удалить
  2. Очень интересный лифтинг получился! Оригинальная открыточка! Спасибо за участие в задании блога Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо... Как здорово вы обыграли оригинал! Мне очень нравится! 100% мужская, стильная, винтажная открытка! А эти болтики, шурупики! Я думаю мужчина оценит! Вообщем мне очень нравится! Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это крутотень,Насть!!!!!Молодец!!!!Лифтинг беспорно крутой!!!!!(мне он даже больше нра,чем ориг.)-ну,это так,по секрету)))))И спасибо большое за участие в задании блога "Анна Скрап"!!!!!

    ОтветитьУдалить